Kontakt

Oliver Schneider 1. Vorsitzender

oliver.schneider@vfr-klosterreichenbach.de

0172 8236036

Joachim Sauter 2. Vorsitzender

joachim.sauter@vfr-klosterreichenbach.de

0172 6353991

Mirco Schmidt 3. Vorsitzender

mirco.schmidt@vfr-klosterreichenbach.de

0152 03829318

Tatjana Klein Geschäftsführung

tatjana.klein@vfr-klosterreichenbach.de

0160 4482272

Anna-Lisa Wegner Finanzen

anna-lisa.wegner@vfr-klosterreichenbach.de

0151 28730707

Bastian Fischer Vorstand Öffentlichkeit

bastian.fischer@vfr-klosterreichenbach.de

0151 23091082

Alexander Ellenberger

Vorstand Fussball Herren

Vorstand Fussball Jugend männlich

alexander.ellenberger@vfr-klosterreichenbach.de

0170 6565097

Sabrina Stehle

Vorstand Fussball Frauen

Vorstand Fussball Jugend weiblich

sabrina.stehle@vfr-klosterreichenbach.de

0170 5893041

Lena Salzmann Vorstand Freizeit & Breitensport

lena.salzmann@vfr-klosterreichenbach.de

0151 12728070

David Sackmann

Vorstand Infrastruktur

Homepage

david.sackmann@vfr-klosterreichenbach.de

0172 7748526

Thomas Pfaff Homepage  thomas.pfaff@vfr-klosterreichenbach.de

 

Unter Downloads finden Sie das Organigramm des VfR Klosterreichenbach mit allen aktuellen Ansprechpartnern als PDF!